Привет Гость!
Ты должен:
Войти или зарегистрироваться
Меню
Партнеры

Зворотний зв'язок


Мы очень гордимся своими учащимися,
которые создают положительный имидж нашему лицею!

Г О Р Д О С Т Ь    Л И Ц Е Я - 2 0 1 2



Дудник Раиса,
учащаяся группы ПАЛ-09
номинация "Учащийся года"



КОРЗИНКА КРИСТИНА, учащаяся группы ПК-11
номинация "Умник года"



БЕЛОЗЕР РУСЛАН, учащийся группы ПСВ-10А
номинация "Спортсмен года"




КОЗЮРИН ВИКТОР, учащийся группы ПЗ-09
номинация "Профи своего дела"


ДУДНИК ЯН, учащийся группы ПЭВ-09
номинация "Волонтер года"


ТЕРЕЩЕНКО ЛЮДМИЛА, учащаяся группы ПЭВ-10
номинация "Лидер года"



РЕЙТИНГОВАЯ ГРУППА - ПАЛ-10

Г О Р Д О С Т Ь    Л И Ц Е Я - 2 0 1 1


 Зема Евгений - учащийся группы ПЗ-08

номинация "Учащийся года"


Пономаренко Эрик - учащийся группы ТЗ-10

номинация "Умник года"


Мишков Евгений - учащийся группы ПЭВ-08

номинация "Профи своего дела"




Дрюковский Евгений - учащийся группы ПСВ-09

номинация "Талант года"


Скрыпник Виктория - группа ПАЛ-08

номинация "Лидер года"


Булычев Евгений - учащийся группы ПЗ-08

номинация "Волонтер года"



Евчук Александр - учащийся группы ПЭВ-08

номинация "Спортсмен года"


                                               
 

 Рейтинговая группа 2011 года - ТК-10



Номинация "Спортивная группа"
среди групп юношей - группа ПЗ-09
среди групп девушек - группа ТК-10



               ГОРДОСТЬ ЛИЦЕЯ-2010

                                                  
                                                                                    Коваленко Богдан - учащийся группы ПЭВ-07
 
                                                                                                       номинация "Талант года"



  Кавун Светлана - учащаяся гр. ПАЛ-07
 
Победитель "Гордость лицея - 2010"

  Ланге Елена -
учащаяся гр. ПАЛ-07
 
Победитель "Гордость лицея - 2010"

  Перерва Марина - учащаяся гр. ПАЛ-07
 
Победитель "Гордость лицея - 2010"

  Кубарьков Ярослав - учащийся гр. ПСВ-08
  Победитель "Гордость лицея - 2010" в номинации "Спортсмен года"



 Л
авка Лариса - учащаяся группы ТК-09
 
номинация "Лидер года"

                                                      














Головатая Марина - выпускница 2010 года группы 8, профессия «Электромонтер по эксплуатации
распределительных сетей;
водитель автотранспортных средств (категория «С»)»








                           

 Ребрей Руслан - выпускник 2009 года группы 9, профессия «Электромонтер по эксплуатации
 распределительных сетей;
водитель автотранспортных средств (категория «С»)»
 
 









Дворецкий Ярослав – выпускник 2009 года группы 9, профессия «Электромонтер по эксплуатации
распределительных сетей;       
водитель автотранспортных средств (категория «С»)»
Абітурієнту
Професії
Відео








Я живу по-новому
Свята
Календар свят і подій. Листівки, вітання та побажання
Наше опитування
Какие, на Ваш взгляд, составляющие здорового образа жизни?
Всего ответов: 32
Cтатистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
     

Кто on-line?
Кто нас сегодня посетил