Привет Гость!
Ты должен:
Войти или зарегистрироваться
Меню
Партнеры

Зворотний зв'язок

Интеллектуальный потенциал лицея - учащиеся, которые в 2010-2011 учебном году становились призерами и победителями общеобразовательных
олимпиад, профессиональных конкурсов разного уровня - от лицейного до межданародного!

Міжнародний мовно-літературний конкурс ім. Т.Шевченка
Викладач Козорєзов А.М.
2 місце - Зьома Євгеній (гр. ПЗ-08)


II этап Всеукраинских олимпиад
Математика (преподаватель Юмаева Н.В.)

3 место - Черкашенинов Дмитрий (гр. ПЭВ-09)

Химия (преподаватель Пономарева Г.В.)

3 место - Пересунько Ольга (гр. ПАЛ-10)
I этап Всеукраинских олимпиад


Литература

1 место - Скрыпник Виктория (гр. ПАЛ-08)
2 место - Левенец татьяна (гр. ПАЛ-08)
3 место - Дудник Раиса (гр. ПАЛ-09)

Украинский язык

1 место - Карант Игорь (гр. ПЗ-10)
2 место - Пономаренко  Эрик (гр. ТЗ-10)
3 место - Черепня Максим (гр. ТСВ-10)

Английский язык

1 место - Хаустова Кристина (гр. ПАЛ-10)
2 место - Нечаев Артем (гр. ПЗ-10)
3 место - Есипенко Игорь (гр. ПЗ-10)

Химия

1 место - Пересунько Ольга (гр. ПАЛ-10)
2 место - Ставенко Светлана (гр. ПАЛ-10)
3 место - Голуб Евгений (гр. ПЭВ-10)

История

1 место - Дрюковский Виталий (гр. ПСВ-09)
              Дудкина Раиса (гр. ПАЛ-09)

Математика

1 место - Нефтяков Эдуард (гр. ПЭВ-10)
              Козюрин Виктор (гр. ПЗ-09)

Физика

1 место - Козюрин Виктор (гр. ПЗ-09)
              Кивилев Алексей (гр. ПЗ-10)

Информатика

1 место - Хаустова Кристина (гр. ПАЛ-10)
              Новичков Роман (гр. ПЭВ-10)
2 место - Коптев Александр (гр. ПЭВ-10)
              Денищенко Евгений (гр. ПСВ-09)
3 место - Петрунин Рустам (гр. ПАЛ-10)
              Брайловский Евгений (гр. ПЗ-10)
             
             

Абітурієнту
Професії
Відео








Я живу по-новому
Свята
Календар свят і подій. Листівки, вітання та побажання
Наше опитування
Какие, на Ваш взгляд, составляющие здорового образа жизни?
Всего ответов: 32
Cтатистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
     

Кто on-line?
Кто нас сегодня посетил